+7 (985) 773-82-92

   zakaz@vebber.ru
Sberbank Visa MasterCard
Webmoney Yandex.Money Assist

Рейтинг@Mail.ru

Перевод статей

Перевод статей – один из видов услуг, предоставляемых бюро переводов в Москве.

Зарубежные редакции известных газет и журналов платят своим авторам за качественный материал на порядок больше, нежели в нашей стране. Значит, и желающих сотрудничать найдётся немало. И всем этим желающим придётся выполнять перевод статей.

Практика привлечения внештатных авторов получила широкое распространение, и почти у каждого человека во всём мире, имеющего возможность сделать перевод статей, появился шанс проявить себя в журналистской сфере и заработать неплохие деньги. К примеру, сотни тысяч американцев постоянно сотрудничают с различными изданиями и имеют дополнительный доход.

Вам кажется, что у вас есть статья, которая может быть интересна зарубежной аудитории? Или у вас есть возможность сотрудничества с редакциями иностранных газет и журналов, но не хватает знаний языка для реализации идей? Вам понадобится перевод статей. Вы владеете периодикой и в планах выпуск номеров на различных языках мира? Перевод статей к вашим услугам.

В первом случае, при успешном сотрудничестве с зарубежными изданиями затраты на перевод статей будут полностью себя окупать. А во втором – за счёт перевода статей вы расширите аудиторию читателей своего издания, а, следовательно, повысить объём продаж каждого номера.

Перевод статей не ограничивается лишь собственно переводом. Серьёзные издания предъявляют высокие требования к качеству, грамотности и стилю изложения материала. Поэтому перевод статей будет включать в себя работу переводчика, редактора и корректора, чтобы обеспечить должный уровень исполнения. И не обязательно, что все эти специалисты будут найдены в одном лице.

Затруднить перевод статей может изобилие научных терминов и лексических конструкций, характерных лишь для какой-нибудь узкоспециализированной области. В таком случае к переводу статей будет привлечён соответствующий специалист в роли консультанта или же собственно переводчика. Например, перевод статей может понадобиться для переложения на другие языки сборника научных публикаций с какой-нибудь международной конференции.

Бюро переводов Веббер предлагает свои услуги по переводу статей на десятки языков мира. Большой опыт работы и высокий уровень квалификации сотрудников позволят выполнить перевод статей качественно и оперативно.